Rustikale Bank,
ehemaliger Kutschenbock, Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell auf Weichholzrahmen montiert, mit Leder tapeziert, B: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rustikale Bank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |